Продается квартира в вилле планировки 4+1 в жилом комплексе Torus Hill в районе Тепе, пригорода Алании. Квартира расположен на 3 и 4 этажах 4-этажной виллы и состоит из гостиной, кухни, 4 спален, 2 санузлов и балконов. Общая площадь квартиры составляет 204 м2. Главное преимущество данной виллы — завораживающий вид на море и Аланию.
Вилла расположена в одном из самых красивых районов Алании, Тепе. Тепе-один из самых живописных районов, расположенный к северу от центра Алании прямо на холмах Таврских гор. Именно здесь открывается прекрасный панорамный вид на Средиземное море и средневековую историческую крепость. Большая часть населения – это местные жители.
В настоящее время Тепе застраивается современными виллами европейского качества. Тут тихо, спокойно, нет суеты. Поэтому это место так полюбилось иностранцами, которые предпочитают жить в уединении недалеко от центра города. Вилла расположена в комплексе вилл на закрытой территории с общим бассейном, садом и парковкой.
Расстояния:
• Море и пляж: 2500 м
• Аэропорт Анталии: 110 км.
• Аэропорт Алании: 40 км
• Центр Алании: 3 км
Инфраструктура:
• Зона отдыха и барбекю
• Парковка
• Сауна/ хаммам
• Сад
• 24/7 охрана и видеонаблюдение
• Бассейн открытый и закрытый
Характеристики:
• Без мебели
• Отдельная кухня
• Полный комплект сантехники
• Встроенный кухонный гарнитур
• 2 санузла
• Покрытие пола-керамическая плитка
• Вид на море и горы
За подробной информацией обращайтесь к менеджеру.
Подробнее