Продается отдельно стоящая двухэтажная вилла планировки 3+1 в комплексе вилл Hamra Villas в районе Тепе, пригороде Алании. Вилла состоит из гостиной, кухни, 3 спален, 2 санузлов, веранды, террасы и придомовой территории. Общая площадь дома составляет 220 м2. Главное преимущество данной виллы — завораживающий вид на море и Аланию.
Hamra Villas
Прекрасный комплекс вилл с собственной инфраструктурой в тихом месте в районе Тепе, который отличается красивой природой и чистым воздухом. Тепе расположен в верхней части Алании, на взгорье массива Таурус, в нескольких минутах езды по хорошей дороге от центра города и лучших пляжей. Благодаря господствующему расположению, из окон, с террас и балконов открывается захватывающий панорамный вид на Средиземное море, горы и Аланийскую крепость. Магазины, рестораны и автобусная остановка — находятся поблизости.
Hamra Villas— это несколько 2-этажных вилл с земельными участками и частными бассейнами, расположенных на закрытой благоустроенной охраняемой территории. Инфраструктура комплекса включает большой открытый бассейн с зонами отдыха, охрану и видеонаблюдение.
Расстояния:
• Море и пляж: 5000 м
• Аэропорт Анталии: 110 км.
• Аэропорт Алании: 40 км
• Центр Алании: 5,5 км
Инфраструктура:
• Бассейн
• Парковка
• Охрана
• Видеонаблюдение
• Сад
Характеристики:
• Без мебели
• Кондиционеры
• Полный комплект сантехники
• Отдельная кухня
• 2WC/ 2 ванные
• Покрытие пола-керамическая плитка
• Вид на море и горы
За подробной информацией обращайтесь к менеджеру.
Подробнее