Курорт Hawaii Resort – это выполненный во вдохновляющем уникальном гавайском стиле комплекс малоэтажной застройки из 11 зданий в окружении прекрасного тропического ландшафтного парка среди искусственных каналов и водопадов. Комплекс расположен в пригороде Хургады – районе Сахл Хашиш, являющемся восходящим курортом-знаменитостью в Египте. Расположенный всего в 18 километрах к югу от международного аэропорта и в 20 километрах от центра Хургады, этот магнетический город легко доступен в течение 25 минут после прибытия. Это первоклассное направление предлагает множество увлекательных занятий и роскошных курортов, расположенных в нетронутой и охраняемой среде вдоль залива Сахл Хашиш. Впервые в Египте предлагает своим жителям гостям новый стиль жизни. Комплекс спроектирован в гавайском деревянном дизайне и тропическом гавайском ландшафте с пальмами и садами с великолепным сочетанием гольф-зон и моря.
На территории комплекса доступны азиатское СПА и ресторан, бассейны, тренажёрные зал площадки для гольфа и многое другое. Имеется круглосуточный ресепшн и бесплатный трансфер на море и в город. Управляющая компания обеспечивает сдачу в аренду апартаментов от лица собственников гарантируя ежегодный гарантированный доход 20 %. Для покупателя апартаментов доступны объекты от небольшие студий в 53 кв.м. до великолепных вилл. Все апартаменты имеют вид на море.
Курорт Hawaii Resort выполнен в вдохновляющей уникальной гавайской тематике и стиле жизни. Впервые в Египте он предлагает своим жителям новый стиль жизни. Комплекс спроектирован в гавайском деревянном дизайне и тропическом гавайском ландшафте с пальмами и садами с великолепным сочетанием гольф-зон и моря.