Продается квартира 1+1 в современном комплексе Elite Life 4. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома и состоит из одной спальни, гостиной, совмещенной с кухней, санузла и балкона. Общая площадь квартиры-51 м2.
Elite Life 4
Новый великолепный жилой комплекс, расположен на живописном берегу Турецкой Ривьеры, в райском местечке — курортном поселке Авсаллар, недалеко от Алании. Авсаллар – это оживленное место с богатым выбором развлечений, вся необходимая инфраструктура — в шаговой доступности. Вы сможете отдохнуть в уютных барах и ресторанах, и оценить кулинарное искусство местных поваров, а также от души повеселиться на дискотеке. Это прекрасное место для семейных пар с детьми, которые хотят жить в тихом, уютном месте с чистым воздухом. Рядом с комплексом, всего в 400 м один из лучших пляжей Алании — Инжекум, с километровой береговой линией, золотистым мелким песком и пологим входом в море. Рядом хвойный лес и горы.
Комплекс соединил в себе все потребности современных людей: удачное расположение, высокое качество строительства, неповторимый дизайн, удобную планировку, роскошную инфраструктуру и доступную цену! Предлагает апартаменты различной планировки и площади — студии, апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями, с просторными террасами. Из окон большинства апартаментов открывается прекрасный вид на море. На территории комплекса действует полный набор услуг, необходимый для комфортного проживания, оздоровления и отдыха.
Расстояния:
• Море и пляж: 400 м
• Аэропорт Газипаша: 50 км.
• Аэропорт Анталии: 100 км.
• Центр Алании: 20 км.
Инфраструктура:
• Спортзал
• Лифт
• Сауна/хамам
• Открытый бассейн
• Зона для отдыха и загара
• Закрытый бассейн
• Зона барбекю
• Лобби
• Детская площадка
• Парковка
• Генератор
• 24/7 охрана и видеонаблюдение
Характеристики:
• Встроенный кухонный гарнитур
• Напольное покрытие — керамическая плитка
• С мебелью
• Ванная комната с сантехникой и душевой кабиной
• Кондиционеры
• Выход в сад с балкона.
За подробной информацией обращайтесь к менеджеру.
Подробнее