Продается дуплекс 2+1 в новом современном комплексе LORD’S NATURE в районе Демирташ, расположенном в 20 километрах от центра Алании. Этот экологически чистый, быстро развивающийся район пользуется огромной популярностью среди туристов и инвесторов, ведь здесь есть все необходимое для комфортной жизни.
LORD’S NATURE
Это новый жилой комплекс класса люкс с собственной инфраструктурой, расположен в популярном курортном городе Оба. Поблизости расположена и вся необходимая городская инфраструктура: кафе, рестораны, бары, магазины, торговые центры, больницы, аптеки, парки, банки и остановки общественного транспорта.
Современные дизайнерские решения, уникальное расположение, захватывающие дух пейзажи, морская лазурь, величие и великолепие. LORD’S NATURE дарит вам больше, чем просто «дачу» на море. LORD’S NATURE— 7-этажное здание современной архитектуры. Полностью насладиться жизнью вам поможет богатая инфраструктура комплекса, а так же приветливый персонал.
Расстояния:
• Море и пляж : 3 км.
• Аланья центр : 20 км.
• Аэропорт Газипаша : 14 км.
Инфраструктура:
• Турецкая баня
• Сауна
• Детская игровая площадка
• Playstation
• Фитнес
• Бассейн
• Детский бассейн
• Зона для барбекю
• Открытая парковка
• Детская игровая площадка
Характеристики:
• Чистовая отделка
• Корпусная
• Керамическое покрытие пола
• Сантехника премиум класса
• Стальная входная дверь
За подробной информацией обращайтесь к менеджеру.
Подробнее