Просторная квартира 1+1 площадью 65 м² на 5 этаже в современном комплексе Liberty Deluxe. Полностью меблирована и готова к заселению, идеальна для инвестиций или жизни у моря.
О комплексе
Жильцов ждёт роскошная инфраструктура: открытый и закрытый бассейны, хамам, сауна, современный фитнес-зал, спортивные площадки. Для вашего удобства на территории комплекса организован собственный трансфер до моря и центра района.
Расположение
Комплекс расположен в популярном районе Махмутлар. Расстояние до моря составляет всего 2 км, что обеспечивает легкий доступ к пляжному отдыху.
О квартире
Квартира площадью 65 м² имеет практичную планировку 1+1. Объект полностью меблирован, что позволяет заселиться сразу после покупки. Высокий этаж гарантирует хорошее естественное освещение и вид.
Подробнее