Описание
- Обновлено:
- 15 декабря, 2022
- 2 Кол-во спален
- 1 Кол-во санузлов
- 78 м2
- Год постройки: 2024
Описание
Продается квартира планировки 2+1 в строящемся комплексе Exodus Resort Comfort City в Махмутларе. Квартира расположена на 1 этаже 11-этажного дома и состоит из гостиной американского типа, двух спален, санузла и балкона. Общая площадь квартир-74 м2.
Exodus Resort Comfort City
Уникальный проект комплекса-городка будет расположен в курортном районе Алании- Махмутлар, в 3 км от моря. Комплекс будет представлен четырьмя 11-этажными зданиями на огромной территории с инфраструктурой 5-звездочного отеля. Мы вкладываем в этот проект свой многолетний опыт застройщика и агентства недвижимости. Находясь в этом комплексе, ни у кого не возникнет ощущения, что чего-то не хватает. Здесь будет абсолютно все для жизни, воспитания детей, отдыха, оздоровления, досуга, комфортного быта.
Кроме того, всего в 5 минутах езды на автомобиле или трансфере ( который также будет включен в услуги комплекса) находится вся необходимая городская инфраструктура, ведь Махмутлар- один из наиболее развитых районов Алании. Здесь есть почта, школы, детские сады, рестораны, магазины, аптеки и другие важные объекты социальной сферы.
Начало строительства Март 2022 года.
Окончание строительства Май 2024 года.
Расстояния:
• Море и пляж: 3 км
• Центр Махмутлара: 3,5 км
• Центр Алании: 15 км
• Аэропорт Антальи: 145 км
• Аэропорт Алании: 33 км
Инфраструктура:
• Несколько открытых бассейна
• Беседки и зоны для барбекю
• Амфитеатр
• Площадки для прогулок и пробежек
• Детская площадка/ детская комната
• Фитнес-центр под открытым небом
• Теннисный корт
• Баскетбольная площадка
• Автостоянка
• Закрытый бассейн
• Фитнес-центр
• Витаминный бар
• Массажные кабинеты
• VIP-спа (турецкая баня, сауна, массажные кабинеты, зона отдыха)
• Боулинг
• Бильярд
• Развлекательная зона и дискотека
Характеристики:
• Чистовая отделка «под ключ»
• Встроенный кухонный гарнитур
• Полный комплект сантехники
• Окна ПВХ
• Покрытие пола- керамическая плитка
За более подробной информацией обращайтесь к менеджеру.