Продается квартира планировки 1+1 в жилом комплексе апартаментов на первой береговой линии в районе Кестель в Алании. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома и состоит из гостиной с кухней, спальни, санузла и балкона.
Panorama Beach
Новый жилой комплекс премиум-класса со всеми удобствами, расположен на первой линии моря в тихом живописном пригороде Алании — Кестель, в 10 минутах езды от центра Алании на городском автобусе.
Кестель — один из самых красивых и элитных районов Алании, отличается своей просторной и невысокой застройкой, большим количеством новых домов, близостью к реке Димчай, горам, Средиземному морю и особенной атмосферой отдыха. Здесь достаточно развита городская инфраструктура (в том числе есть русская школа и детский сад).
В пешей доступности супермаркет, магазины, рестораны и кафе, кондитерская, красивая набережная и места для прогулок и семейного отдыха. Через район проходят основные автобусные маршруты, которые позволяют добраться в любую точку Алании.
Panorama Beach Residence состоит из двух пятиэтажных корпусов, включает 60 двухкомнатных и трехкомнатных квартир класса люкс. Все квартиры продаются в готовом виде, с чистовой отделкой «под ключ». У всех квартир есть вид на море. Комфорт и уют являются основными составляющим концепции комплекса.
Комплекс имеет благоустроенную территорию и прекрасную инфраструктуру.
Расстояние:
• Море и пляж: 50 м
• Аэропорт Анталии: 140 км.
• Аэропорт Алании: 32 км
• Центр Алании: 7 км
Инфраструктура:
• Лифт
• Открытый бассейн
• Парковка
• Закрытый бассейн
• Фитнес-зал
• Сауна/ хамам
• Детская площадка
• Генератор
• Смотритель
• Сад
• Зона отдыха и барбекю
• 24/7 охрана и видеонаблюдение
Характеристики:
• Кухонный гарнитур
• Покрытие пола- керамическая плитка
• Полный комплект сантехники
• Меблированная
• Западная стороны
За подробной информацией обращайтесь к менеджеру.
Подробнее