Продается квартира 1+1 в новом комплексе Eksen Life районе Оба, Алания. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома и состоит из гостиной американского типа, спальни, санузла и балкона. Площадь составляет 53 м2.
Eksen Life
Новый жилой комплекс класса люкс с собственной инфраструктурой, расположен в популярном курортном городе Аланья, в 4 км от центра Алании. Поблизости расположена вся необходимая городская инфраструктура: кафе, рестораны, бары, магазины, торговые центры, больницы, аптеки, парки, банки и остановки общественного транспорта.
Современные дизайнерские решения, уникальное расположение, захватывающие дух пейзажи, морская лазурь, величие и великолепие . Eksen Life подарит вам больше, чем просто «дачу» на море. Комплекс представлен 5-этажным зданием современной архитектуры. Полностью насладиться жизнью вам поможет богатая инфраструктура комплекса, а так же приветливый персонал.
Расстояния:
• Море и пляж: 1300 м
• Аэропорт Газипаша: 30 км.
• Аэропорт Анталии: 140 км.
• Центр Аланьи: 4 км.
Инфраструктура:
• Открытый бассейн
• Детская площадка
• Тренажерный зал
• Сауна/ джакузи
• Генератор электроэнергии
• Лобби
• Генератор электроэнергии
• Консьерж
Характеристики:
• Чистовая отделка «под ключ»
• Встроенный кухонный гарнитур
• Полный комплект сантехники
• C мебелью и бытовой техникой
• Кондиционеры
• Керамическое покрытие пола
За подробной информацией обращайтесь к менеджеру.
Подробнее