Поиск недвижимости
Поиск недвижимости
Быстрый поиск
Домашняя страница КомплексыKurt Safir Euro-7 Махмутлар Аланья

Kurt Safir Euro-7 Махмутлар Аланья

Страна:
Турция
Район:
Махмутлар
Город:
Аланья
  • 2015
    Год постройки
  • 11 этажей
    Этажность здания
  • 2 здания
    Количество зданий
Комплекс на карте

О комплексе

Kurt Safir Euro 7 Residence-великолепный жилой комплекс с собственной инфраструктурой расположен в 200 м от моря в курортном городе Махмутлар, в Алании.

Kurt Safir Euro 7 Residence

Комплекс состоит из двух 11-этажных корпусов, включающих комфортабельные апартаменты различной планировки и площади. Квартиры продаются с чистовой отделкой, кухонными гарнитурами, освещением, сантехникой и т. д.

Инфраструктура комплекса включает ландшафтный сад с садовым освещением, плавательный бассейн с детской секцией и горкой, зону для загара и отдыха, тренажерный зал, сауну, генератор, Wi-Fi на территории, автопарковку, охрану, видеонаблюдение и пр.

Резиденция находится на центральной улице Барбарос, на которой расположены различные объекты городской инфраструктуры, необходимые для повседневной жизни.

Здесь множество ресторанов и кафе, магазинов, продуктовых супермаркетов, отделения банков, аптеки, развлекательные заведения и многое другое.

Расстояния:

• Море и пляж: 200 м
• Аэропорт Газипаша: 30 км.
• Аэропорт Анталии: 140 км.
• Центр Махмутлара: 1 км.
• Центр Аланьи: 10 км.

Инфраструктура:

• Открытый бассейн
• Спортзал
• Аквапарк
• Сауна
• Парковка
• Детская площадка
• Зона барбекю
• Сад
• Генератор
• Бильярд
• 7/24 видеонаблюдение, охрана

Продажа
Аренда
Сортировать по дате добавления
Сортировать по дате добавления
Сортировать по самой низкой цене
Сортировать по самой высокой цене
Сортировать по наименьшему количеству кроватей
Сортировать по наибольшему количеству кроватей
Все
1+0
0+1
1+1
2+1
3+1
4+1
5+1
6+1
7+1
140 000
2+1
2 санузла
120 м2
7 этаж
Aldi Group Alanya
+90 541 40...
Контакты
Подробнее
Комплекс на карте
Мы в соцсетях
Похожие комплексы