C-Lounge Cleopatra-новый роскошный комплекс в самом сердце Аланьи и в 350 м от знаменитого пляжа Клеопатры.
Ультра современный комплекс представлен тремя 5-этажными жилыми блоками на закрытой территории с богатой внутренней инфраструктурой. Это гораздо больше, чем великолепно оборудованный жилой проект в одном из самых привлекательных районов Алании; он также представляет собой уникальную инвестиционную возможность.
Расположен в благоприятном районе прямо в центре города, рядом со всеми достопримечательностями и социальной инфраструктурой.
Комплекс построен на последнем доступном участке в центре города, недалеко от пляжа Клеопатры, и сочетает в себе лучшее качество строительства, архитектуру и дизайн интерьера.
• Море и пляж: 350 м
• Аэропорт Анталии: 130 км.
• Аэропорт Алании: 40 км
• Пляж Клеопатры: 350 м
• Центр Алании: 500 м
• Аквапарк Алании: 200 м
• Генератор
• Фитнес-зал
• Сауна/хамам/парная
• Открытый бассейн
• Зимний бассейн
• Бар у бассейна
• Зона отдыха
• 24/7 охрана и видеонаблюдение