Описание
- Размещено:
- 17 июня, 2022
- 2 Кол-во спален
- 2 Кол-во санузлов
- 155 м2
- Год постройки: 2007
Описание
Продается квартира планировки 2+1 в современном комплексе Kurt Safir-Euro 10 в районе Махмутлар, расположенном в 12 км от центра Алании. Квартира расположена на 9 этаже 11-этажного дома и состоит из гостиной американского типа, двух спален, двух санузлов, подсобного помещения и балкона. Общая площадь квартиры- 155 м2.
Kurt Safir Euro 10
Современный жилой комплекс класса люкс со всеми удобствами и прекрасным видом на море, расположен на первой береговой линии в курортном городе Махмутлар, в тихом месте, через дорогу от моря и прекрасного песчаного пляжа. Euro Residence 10 состоит из одного 11-этажного дома на закрытой территории с собственной инфраструктурой.
С другой стороны комплекса проходит центральная улица Барбарос, на которой расположены различные объекты городской инфраструктуры, необходимые для повседневной жизни. Здесь множество ресторанов и кафе, магазинов, продуктовых супермаркетов, отделения банков, аптеки, развлекательные заведения и многое другое.
Расстояния:
• Море и пляж: 50 м
• Аэропорт Газипаша: 30 км.
• Аэропорт Анталии: 140 км.
• Центр Махмутлара: 800 м.
• Фермерский рынок: 400 м.
• Центр Аланьи: 11 км.
Инфраструктура:
• Открытый бассейн
• Спортзал
• Аквапарк
• Сауна
• Парковка
• Зона отдыха
• Зона барбекю
• Генератор
• 24/7 охрана и видеонаблюдение
Характеристики:
• С мебелью
• Встроенный кухонный гарнитур
• Полный комплект сантехники
• Основное и точечное освещение
• Вид на море
• Южная сторона
• Застекленный балкон
За подробной информацией обращайтесь к менеджеру.